Автоматический кернер

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
16.12.8572

кернер_автоматическийКомпания "Rennsteig" - это дочерняя фирма немецкого производителя "Knipex", специализирующаяся на изготовлении специальных обжимных клещей для опрессовки контактов, а также ударных инструментов (зубила, кернеры, долото, пики, выколотки и т.д.) Завод в Германии, а также постоянный контроль качества позволяют инструментам Rennsteig соответствовать всем европейским и мировым стандартам.
Сегодня хотелось бы поговорить об автоматическом кернере - инструменте, значительно облегчающим обработку металла и исключающем необходимость использования центровочных свёрел и обычных кернов.
Автоматический кернер не требует молотка, встроенная пружина позволяет наконечнику отскакивать с необходимым усилием (которое, кстати, можно регулировать в диапазоне от 60 до 130 Ньютонов). Всё, что необходимо сделать, это установить на необходимое для центровки место и нажать на колпачок на торце инструмента. Остальное кернер сделает за Вас. В результате мы имеем зарубку (лунку) в месте сверления.
Прибор изготовлен из специальной инструментальной стали. Наконечник проходит дополнительную закалку. Его можно менять по мере износа.
Вес кернера составляет всего 65 грамм, а длина - 125 мм. Диаметр наконечника - 4,0 мм.
Автоматический кернер пригодится как в промышленности, так и для домашних мастеров и ремесленников.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.