С Рождеством и Наступающим Новым 2016 Годом!

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Уважаемые покупатели, коллеги, друзья, посетители нашего сайта!

В канун Рождества и Нового 2016 Года нам хочется поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество и доверие к нашей компании в уходящем году.

2015 год был насыщен важными для нас событиями. В первую очередь, наконец-то заработал наш интернет-магазин инструмента, и Вы получили возможность свободно купить слесарный инструмент ведущих мировых брендов за наличный расчёт.

Мы постоянно растём, увеличивая уровень сервиса, простраивая номенклатуру товара на складе с учётом пожеланий клиентов, отправляя инструмент в любой регион Беларуси наложенным платежом, а также доставляя заказы от определённой суммы по Минску.

2016 год обещает быть непростым, однако, мы постараемся оставаться на уровне и, более того, стремиться к новым вершинам. В наступающем году пройдёт традиционная выставка International Eisenwarenmesse в Кёльне, где ведущие мировые производители слесарного инструмента (в том числе и наши немецкие партнёры) представят новинки своей продукции. Кроме того, в 2016 году мы начинаем сотрудничество с немецкой компанией Brennenstuhl, которая производит качественную электротехническую продукцию.

В наступающем 2016 году мы желаем Вам крепкого здоровья, достижения намеченных целей и успехов во всех начинаниях. Оставайтесь с нами.

Ваш коллектив ООО "Форнел"

 
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.