Легендарный нож с пяткой Knipex 98 55

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Нож с пяткой КнипексМетафора в заголовке вовсе не является случайной и написана не для смеха, поскольку данный нож уже давно стал легендой у разбирающихся в своём деле электриков. Давайте разбираться, почему нож с пяткой Knipex лучший, и в чём его преимущества.
Многие, узнав цену на нож Книпекс, спрашивают: Почему так дорого? Зачем немецкое, если я могу купить то же самое в два или три раза дешевле?
Ответ можно дать тезисно:
  • Время на выполнение работы
  • Качество выполненной работы
  • Удобство инструмента
  • Сэкономленные на выходе деньги
Зачем покупать нож с пяткой Knipex за 35-40 евро в эквиваленте, если ту же операцию можно сделать канцелярским ножом за 2, 3, ну, максимум 5 евро?
  1. Нож Knipex 98 55 позволяет снять оболочку с плоского кабеля за считанные секунды. Острое лезвие из хирургической стали скользит по кабелю как по маслу, сокращая время на выполнение работы.
  2. Нож электрика Knipex не повреждает изоляцию проводов. Это достигается благодаря особым образом наваренной пятке (башмаку).
  3. Нож для разделки кабеля отлично работает даже с изогнутыми и задубевшими кабелями.
  4. Наваренный башмак очень мал по сравнению с аналогами от конкурентов, что позволяет производить работы более прецизионно и правильно.
  5. Даже если Вы будете снимать оболочку с кабеля, находящегося под напряжением (что на практике случается крайне редко), изолированная ручка, испытанная на соответствие нормам VDE (немецкого союза электриков) защитит Вас от поражения электрическим током.
Купить нож с пяткой Knipex мы советуем, в первую очередь, профессионалам: электрикам и монтажникам, которые используют аналогичный инструмент постоянно. С ножом от Книпекс Вы выполните поставленные задачи быстрее и качественнее, чем с аналогичным инструментом, особенно не предназначенным для указанных работ. Эргономичная рукоятка из многокомпонентного материала препятствует усталости кисти руки. Острое лезвие из нержавеющей хирургической стали, закалённой на воздухе, прекрасно разрезает вдоль плоский кабель, остатки которого можно срезать этим же ножом или кабелерезом.
Возьмите свой кабель и протестируйте работу ножа 98 55 прямо у нас в офисе. Knipex - сделано в Германии!
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.