Батарейки и аккумуляторы

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

аккумуляторные батарейкиНовым направлением нашей деятельности является продажа аккумуляторов и батареек немецкой фирмы Mellert SLT. Немецкий производитель расширяет свой ассортимент, включая в него всевозможные элементы питания всех типов и модификаций. Теперь купить аккумуляторы в Минске можно у нас. В наличии Вы постоянно найдёте стандартные пальчиковые батарейки типа АА и ААА, а также Baby C и Baby D серии Gigalite.
С конца 2012 года фирма "Меллерт" обновила ассортимент и представляет качественные аккумуляторные батарейки разной ёмкости.
Мы представляем пальчиковые аккумуляторы (АА и ААА) ёмкостью от 1000 до 3000 мА/ч, пригодные для использования в любых устройствах, будь то фотоаппараты, плейеры, радиотелефоны, фонари, камеры и т.д.
Аккумуляторы практически не имеют эффекта памяти, что делает их ещё более конкурентоспособными на рынке. Кроме того, отдельные модели уже заряжены примерно до 70% и обозначены маркировкой "Ready to use", что говорит о возможности их использования без первой предварительной зарядки.
Элементы питания были протестированы нами и по рабочим характеристикам не уступают известным аналогам. Ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Каталог-Mellert SLT-батарейки, аккумуляторы.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.