Фонарики

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
16.12.3025

 
Фирма «Meller SLT» думает об освещении. Свет – это философия нашей жизни и важная составляющая всех видов деятельности и, в особенности, нашей фирмы.

Мы производим то, что Вы ищете – лучшие продукты и яркий свет для каждой области жизнедеятельности: от стандартной продукции высокого качества до индивидуальных заказов.

Команда разработчиков, техников и конструкторов совершенствует карманные фонарики с разнообразными функциями, привлекательным дизайном и перспективными технологиями.

Наше качество сертифицировано и подтверждено патентами. Благодаря сочетанию разнообразных компонентов из электротехники, из современного производства инструментов, системотехники получаются лёгкие по весу продукты, которые отличаются функциональностью, дизайном и удовольствием от света.

Это обязательство и более чем 40 лет исследований в области «мобильного» освещения позволяют нам называться одним из ведущих производителей карманных фонариков.

 

        ПРОДУКЦИЯ

 

          Продукция, ориентированная на покупателя – наше требование!

«Сделано в Германии» - это не только оценка, но также и требование для наших продуктов. Вся производимая продукция в основном здании нашей фирмы в Бреттене проходит строгий контроль качества и приобретает ещё больше качества благодаря добавлению электроники и LED. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту наша фирма предлагает высокую гибкость в отношений желаний клиента, условий поставки, упаковки или индивидуального нанесения. Мы всегда рады заказам на специальное (нестандартное) исполнение.

В зависимости от сроков поставки и вида продукта наши товары производятся в Бреттене, Восточной Европе, на Дальнем Востоке. Это гарантирует нашим продуктам не только доступность, но также и оптимальное соотношение цена-качество. Вне зависимости от места производства мы гарантируем соблюдение качества всей продукции в соответствии с ISO 9001:2000. Наши требования к продукции – всегда лучшие!
 
ДИЗАЙН
 
Техническое совершенство и понятный язык форм

Ясный, технически отшлифованный дизайн, соединённый с современными техническими требованиями к освещению – это критерий работы наших специалистов по дизайну и развитию. Тенденции развития рынка и индивидуальные желания покупателей являются основанием для новинок нашей фирмы.

 
 

                                 ПРОДУКТЫ ПО КАТЕГОРИЯМ

 

           1) Аккумуляторные фонарики. Стандартные аккумуляторные фонарики фирмы «Mellert SLT» снабжены лампочками грушевидной формы от ведущих производителей. Специально подобранные к лампам отражатели показывают лучшие результаты при освещении. Благодаря применению ламп грушевидной формы с инертным газом световая отдача может достигать 300%. Для всех типов фонариков предлагаются специальные лампочки грушевидной формы.

 
2) AKKU LED - аккумуляторные фонарики на светодиодах, производимых ведущими компаниями. Малое энергопотребление фонариков на светодиодах максимально увеличивает их срок службы и Вам никогда не придётся покупать новый осветительный прибор.
 
3) Batterie LED. Прорезиненные карманные фонарики на батарейках являются частью программы «Master LED» и кроме высоких параметров производительности имеют высокую износостойкость поверхности. Полностью прорезиненная ручка защищает фонарик от влияния окружающей среды и удобно лежит в руке. Фонарик работает на стандартных батарейках.
 
4) Головные лампы и лампы для шлемов. Разработаны профессионалами специально для профессионалов. Серия фонариков Visor-Lite разработаны специально для пожарных защитных касок F101 с забралом и шлемов F210. Обе модели крепятся без инструментов и дают оптимальное освещение в направлении взгляда.
 
5) Ex-Lampen. Данная серия фонариков от фирмы «Mellert SLT» кроме ручек-фонариков представляет также и мощные карманные фонарики для профессионального применения.
 
6) Фонарики с генератором постоянного тока. Не причиняют вреда окружающей среде и Вашему кошельку. Теперь не нужны ни батарейки, ни штепсельная розетка! Благодаря новым технологиям фонарик заряжается с помощью генератора постоянного тока.
 
7) Фонарики в виде ручек со стандартными лампочками грушевидной формы – являются классикой среди маленьких фонариков. Материал и цвет не имеют значения, самое важное – это тип нанесения. Каждый фонарик размером не больше обычной ручки. Он найдёт место в любой сумочке и всегда будет у Вас под рукой.
 

8) Лазерные указки. Фирма «Mellert SLT» представляет лазерные указки на любой вкус.

 
Если Вам надоели китайские фонарики, срок службы которых не подвергается никакой критике, если Вы ищете практичный фонарик для бытового использования, в качестве брелока, для использования на производстве, где ко всему инструменту предъявляются серьёзнейшие требования - знайте: Вы нашли то, чего Вам так долго нехватало! Фонарики на батарейках и аккумуляторах, для домашнего и профессионального использования, фонарики-ручки и лазерные указки - и всё это качественный продукт уже зарекомендовавшего себя на рынке немецкого производителя!
Мы ждём Ваших заказов.
 
Со всем ассортиментом продукции фирмы "Mellert SLT" Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.mellert.de
 
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.