Индукционный фонарь Mellert

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

фонарь_индукционныйПостоянная работа над качеством и совершенствование производственных технологий позволяют немецкой компании "Меллерт" постоянно поставлять на рынок новые оригинальные фонари, которых доселе не было у конкурентов. Новая разработка примечательна тем, что зарядка фонаря производится посредством электромагнитной индукции.
Индукционный фонарь снабжён безопасным для окружающей среды литий-ионным аккумулятором и способен работать в двух режимах: 6 светодиодов и "сигнальный режим" - мигающие 6 светодиодов. Благодаря специальной технологии зарядки зарядный стакан может постоянно находиться в розетке, а фонарь - в стакане. При потере отсутствии напряжения фонарь автоматически загорается, что помогает быстро его обнаружить.
Зарядный стакан также снабжён подсветкой, которая может работать в трёх режимах: выключена, постоянно включена; либо датчик света - подсветка загорается, когда вокруг становится темно.
Характеристики:
Дальность освещения - 30 метров
Время работы при полной зарядке - 10 часов
Время полной зарядки - 15 часов
Вес - фонарик: 86 грамм; зарядный стакан: 97 грамм
Габариты: 148 х 47 х 32 мм
Лампочки: 6 светодиодов 5мм у фонарика; 2 светодиода 5мм в подсветке
Срок службы лампочек - более 50.000 часов
Рабочее напряжение - 3,7 В
Сила света - 8 х 24.000 мКд
Материал корпуса - АБС-пластик
Цвет - серебро
Аккумулятор - литий-ионный 3,6В 650мА
Фонарик упакован в яркую компактную коробку. Он отлично подойдёт для использования на складе, на даче, в гараже, на природе.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.