Инструмент фирмы "EDMA" впервые на рынке РБ

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

 

Мы предлагаем инструмент фирмы «Эдма», которая является одной из ведущих фирм в мире по производству инструмента для работы с гипсокартоном и кровельных работ. С 1937 года компания «Эдма» разрабатывает, изготавливает и продаёт высококачественную продукцию более чем в 60 странах. Каждый год «Эдма» предлагает новые передовые инструменты, чтобы сделать работу подрядчиков легче, быстрее и эффективнее.

«Эдма» представляет 6 групп инструмента для: гипсокартона и подвесных потолков, металлообработки, кровельных/водопроводных/слесарных работ, электрики, изготовления ограждений и укладки ламинированных и паркетных полов.

Более того, фирма является изобретателем оригинальных заклёпочных щипцов MASTER PROFIL, используемых для соединения металлических направляющих (рейс). Они предполагают фиксацию без болтов – штампованием, возможно применение одной рукой.

«EDMA» поставляет свой инструмент таким хорошо известным компаниям по всему миру, как Knauf  и Norgips (Франция, Италия, Бельгия, Дания, Великобритания), BPB (Франция, Великобритания, Испания, Южная Африка), и Lafarge (Франция, Бельгия, Нидерланды, Великобритания) для работы с  гипсокартоном.
С полным перечнем инструментов фирмы "EDMA" Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.edma.fr
На странице нашего сайта http://www.fornel.by/the_best.html представлена уникальная линейка инструментов для строительных работ, работ с ламинатом, древесиной, металлом, металлической сеткой. Инструмент не имеет аналогов и заинтересует как профессионалов, так и рядовых покупателей!!!
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.