Настольные зажимы Bessey

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

зажим_настольный_вертикальныйРегулируемый настольный зажим Bessey с коленчатым рычагом сразу стал интересен белорусскому покупателю благодаря интеграции сразу нескольких особенностей в одном инструменте. Зажим позволяет быстро и надёжно фиксировать обрабатываемые детали различной высоты. Но зажимы такого типа уже давно были изобретены и успешно используются в производстве, поэтому специалисты Bessey изобрели нечто лучшее - зажим с функцией регулировки усилия. Для этого необходимо лишь повернуть в одну либо другую сторону специальный винт на шарнире. На основании инструмента расположены специальные отверстия, которые позволяют крепить зажим на верстаке без особых проблем. Основными преимуществами зажимов BESSEY являются следующие:
  1. Автоматическая настройка высоты зажима. Зажим автоматически настраивается на высоту детали. Плавная настройка фиксации в горизонтальном зажиме составляет от 0 до 65 мм, а в зажиме с выдвигаемым упором - от 0 до 16 мм. При этом сила прижатия почти не изменяется. Следовательно, отпадает необходимость постоянной регулировки зажимного винта.зажим_настольный_горизонтальный
  2. Установочный винт на шарнире. Под рычагом зажима на шарнире располагается винт, с помощью которого можно установить усилие зажатия вплоть до 2500 Ньютонов в зависимости от целей.
  3. Перфорация в основании. Расположенные в основании инструмента отверстия для крепления подходят как для метрической, так и для дюймовой резьбы, что делает крепление зажима простым и быстрым.
  4. Удобная рукоятка инструмента. "Коронная" рукоятка Bessey нравится всем благодаря своей эргономике и удобству. Она присутствует и в новых зажимах. Рукоятка традиционно хорошо лежит в руке и обеспечивает надёжный захват инструмента.
  5. Прочная конструкция из улучшенного металла для долгого срока службы

Новые зажимы Bessey позволяют прижимать детали самой различной высоты и типа (металл, дерево, трубы). Компактность и в то же время невероятная гибкость и эргономика делают настольные зажимы (струбцины) необходимым инструментом для каждого специалиста, ремесленника либо любителя качественного инструмента.

Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.