Новая фирма ITW Heller GmbH

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Уважаемые друзья!
Мы рады представить Вам наших новых партнёров - немецкую компанию "ITW Heller GmbH", которая специализируется на инструментах для обработки металла. Товары, производимые фирмой "Heller", можно условно разбить на несколько категорий:
 
1) Буры по бетону. Фирма "Heller" применяет только лучшую сталь и твёрдосплавные вставки для изготовления своих буров. В то же время большое внимание уделяется точности обработки, которая проявляется, например, в точном выравнивании и запаивании твёрдосплавных вставок или незначительно допустимых погрешностей диаметра. Не последнюю роль играют аспекты эргономии и безопасности эксплуатации. При этом производитель ориентируется на требования профессиональных пользователей. В итоге все изделия Heller вносят свой вклад в быструю и эффективную работу пользователя.
 
2) Пики и долото. Большой выбор инструмента: долото SDS-Plus для камня и бетона, пикообразное, плоское, лопаточное долото, долото для прокладывания канавок, для замены швов, желобчатое, зубчатое, загнутое скругленное долото, зубило для расшивки швов (в т.ч. твёрдосплавное), долото для удаления плитки, маленькое долото с большой эффективностью и многое другое.
 
3) Свёрла по бетону и камню. Heller применяет только лучшую сталь и твёрдосплавные пластины для изтоговления своих свёрел по бетону и камню. В то же время большое внимание уделяется точности обработки, которая проявляется, например, в точном выравнивании и запаивании пластин из твёрдого сплава или низких величинах радиального биения. Производятся как ударные свёрла (для бетона, силикатного кирпича, природного камня, кирпичной кладки, клинкера), так и неударные (для газобетона, высокопрочной плитки, плиты из волокнистого цемента, легкого силикатного кирпича, настенной плитки).
 
4) Алмазный инструмент. Для своего алмазного инструмента Heller применяет только лучшие исходные материалы. Это проявляется, например, в высокопроизводительной комбинации алмазов и металлокерамического сплава. Большое значение придаётся высокой точности при производстве сегментов и соединении алмазных сегментов со стальным корпусом для достижения наилучших результатов в течение продолжительного времени. Не последнюю роль играют аспекты эргономии и снижения вибрации. В итоге все изделия Heller вносят свой вклад в быструю и экономичную работу пользователя.
 
5) Свёрла по дереву. Оснащены центрирующим остриём с оптимизированной геометрией для центрирования. С помощью центрирующего острия с оптимизированной геометрией для центрирования достигается точное позиционирование отверстия. Боковые режущие кромки с буртиками обеспечивают аккуратное разрезание волокон вблизи краёв отверстия. Нередко для обработки дерева применяются свёрла по металлу. Но они из-за неудобной геометрии режущей кромки приводят к неточному позиционированию и сколам по краям отверстия.
 
6) Свёрла по металлу. Для обработки металлов решающее значение имеют высококачественные инструменты. Точное соединение деталей требует точного сверления отверстий. Некруглые или смещённые отверстия с заусенцами могут потребовать доработки, которая значительно снизит качество исполнения. В связи с этим следует обязательно применять свёрла, изготовленные с соблюдением действующих норм DIN. Свёрла Heller изготавливаются только из лучшей быстрорежущей стали HSS с соблюдением всех норм DIN. Свёрла изгавливаются как вальцеванием, так и спиральным шлифованием.
 
7) Универсальные и специальные свёрла. В данную группу продукции входят: биметаллические коронки, универсальные свёрла для различных материалов, универсальные коронки, универсальные свёрла для применяемых в строительстве материалов, свёрла SDS-Plus, свёрла по керамике и стеклу, свёрла для полого профиля (кровельные свёрла) и др.
 
8) Полотна для лобзика и сабельной пилы. Пользователя при обработке древесины и металла одинаково ценят преимущества полотен для лобзика и сабельной пилы. С их помощью легко восполняется множество операций разрезания на стройке или в промышленном производстве. Это в равной степени относится и к демонтажу конструктивных элементов, и к точному разрезанию плит и профилей из дерева, металла и пластика: для этих работ идеально подходят полотна для лобзика и сабельной пилы. Выполнение разрезов в плите также возможно, как и точная обработка наружной кромки. Полотна для сабельной пилы применяются сегодня даже для резки газбетона и керамической плитки.
 
Для более подробного ознакомления с ассортиментом компании "ITW Heller GmbH" посетите официальный сайт www.hellertools.com
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.