Новая фирма PARAT

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

инструментальные_чемоданыФирма "Форнел" начинает сотрудничество с известным немецким производителем инструментальных чемоданов, сумок, ящиков и фонарей - PARAT GmbH & Co. KG. Данный бренд был выбран нами неслучайно: производитель имеет прекрасную репутацию среди профессионалов и предлагает продукцию высочайшего качества, пригодную для повседневного использования в самых жёстких условиях. Кроме того, чемоданы и фонари PARAT принадлежат к продукции премиум класса, из разряда "купил - и забыл".
Можно выделить ряд особенностей, выгодно выделяющих продукцию PARAT на фоне конкурентов:
  1. В инструментальных чемоданах применяется алюминиевый профиль, специально изготовленный для этих целей. Ввиду этого, чемоданы сохраняют исходную прочность даже спустя годы интенсивного использования.
  2. Чемоданы линейки Basic идеально подходят для небольших нагрузок и универсальны в своём применении.
  3. Чемоданы PARAT Classic отличаются повышенной прочностью. Они способны выдержать нагрузку до 30 кг, изготавливаются из высококачественного X-ABS пластика.
  4. При изготовлении панелей под инструмент PARAT использует специальный запатентованный пластик CON-PEARL, который производится только для этой фирмы. Он влагостойкий, не царапается, не деформируется и стоек к воздействию масел и химикатов.
  5. Чемоданы фирмы PARAT - едва ли не единственные, пригодные к авиаперевозкам, поскольку способны выдерживать длительные максимальные нагрузки.
  6. Сумки для инструментов PARAT изготавливаются из специально отобранной яловичной кожи, которая придаёт сумкам особую износостойкость.
  7. Также PARAT производит профессиональные промышленные фонари, водостойкие и пригодные для использования во взрывоопасных зонах.

Спрашивайте продукцию PARAT у наших специалистов. Основной ассортимент постоянно в наличии. Возможна поставка под заказ любой позиции из каталога.

Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.