Новейшие поступления на фирму "ФОРНЕЛ"

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Внимание!!!
На фирму "ФОРНЕЛ" поступил долгожданный товар, который будет незаменимым помощником в Вашей работе. Качественнее Вы не найдёте!!
 
Теперь на нашей фирме Вы можете приобрести полезный и удобный в использовании инструмент фирмы MATADOR, а, в частности: набор торцевых головок в ассортименте (с уникальным ключом с трещоточным механизмом - имеет стопор, чтобы не сорвался болт), набор гаечных рожковых ключей от 6х7мм до 20х22мм (8 ключей), набор накидных гаечных ключей от 6х7мм до 20-22мм (8 ключей).
 
 
    
 
Также мы рады Вам предложить лучшие в своём классе измерительные инстументы фирмы SOLA. Теперь Вы можете приобрести лазерный уровень, а также штатив к нему для более удобного использования. Кроме этого, Вы можете выбрать по своему усмотрению всевозможные уровни разной длины (от 40 см до 200 см) разной ценовой категории для разных сфер применения. В продаже имеются рулетки, которые зарекомендовали себя на рынке Беларуси с наилучшей стороны.
 
Фирма "Wiha" представила новые инструменты - угловые насадки для шуруповёрта. Предполагают работу в труднодоступных местах. Имеют стабилизатор и 48 (12) положений при работе.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.