Новинки от фирмы WIHA

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

    Немецкая фирма WIHA постоянно работает над совершенствованием своей продукции, благодаря чему часто радует нас новинками инструмента. На международной выставке инструмента "Practical World 2010" в Кёльне WIHA представила множество новинок, на нескольких из которых мы бы хотели акцентировать Ваше внимание.
 
Технология отвёрток Slim
Технология отвёрток Slim фирмы WIHA значительно облегчает работу электрикам и рабочим, занимающимся монтажом. Раньше во всех отвёртках жало имело одинаковую толщину по всей длине, что не всегда позволяло закрутить винт глубого в ячейке автомата-пускателя из-за того, что жало не до конца пролазило в отверстие.
Теперь это не проблема!
Благодаря инновационной технологии жало отвёртки сужается к концу и позволяет подлезть в любое отверстие.
Кроме того, отвёртки сертифицированы союзом немецких электриков, что позволяет совершенно безопасно работать ими под напряжением до 1000 Вольт.
Наборы slim-жал с держателем
Вместе в отвёртками до 1000В стали тоньше и жала в наборах фирмы WIHA.
Зачем покупать 6 разных отвёрток до 1000В, если можно взять один компактный набор (который занимает совсем мало места), включающий держатель и 6 жал самых популярных типов.
Вы всего лишь берёте держатель насадок, вставляете нужное жало, фиксируете его с помощью специальной защёлки и начинаете работать.
Защёлка свободно крутится, а это значит, что при закручивании винтов Вы можете спокойно поддерживать отвёртку второй рукой.
Набор ключей WIHA Ergo Star
Помимо отвёрток, мировую известность фирме WIHA принесли и ключи (шестигранные, дюймовые, torx), отличающиеся непревзойдённым качеством.
Теперь набор ключей стал ещё удобнее!
Одним движением руки Вы устанавливаете ключи в такое положение, что можете легко достать нужный Вам ключ, не передвигая при этом соседние.
Кроме того, в наборах данного типа ключи хромированы, а сферическая головка на одном из концов позволяет откручивать винты под углом.
Новый дизайн
В этом году фирма WIHA отмечает своё 70-летие. За время своего существования она зарекомендовала себя как надёжный производитель высококачественного профессионального инструмента.
В честь юбилея фирма произвела ребрендинг, изменила логотип, поэтому на всех новых инструментах он будет выглядеть так, как показано на рисунке слева.
Отвёртки из нержавеющей стали
Специально для заворачивания винтов из нержавеющей стали в ассортименте фирмы WIHA появились специальные отвёртки из нержавеющей стали.
Конечно, любые винты можно закручивать обычными отвёртками. Но всё дело в том, что обычной отвёрткой можно запросто повредить оксидную плёнку нержавеющей стали, и после этого она станет быстро ржаветь.
Теперь винты из нержавеющей стали можно крутить специально разработанными для этих целей отвёртками.
Помните: чтобы производить качественную работу, нужно использовать только качественный инструмент!
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.