Обновлён раздел "Налобные фонари"

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

налобные фонариМы обновили раздел каталога "Налобные фонари", где Вы можете увидеть много новинок от немецкой фирмы MELLERT. Производитель постоянно работает над расширением ассортимента, стабильно радуя нас чем-то новым. В 2012 году техники фирмы "Меллерт" выпустили очередную порцию интересной продукции. В частности, теперь в налобных фонарях доступна функция фокусировки луча (модели TL264 и TL285). Эти же модели стали первыми налобными фонарями, дальность освещения у которых перешагнула 100-метровый рубеж. У последней модели данный показатель составляет и вовсе 200 метров, что не может не радовать.
В нашем ассортименте Вы найдёте как профессиональные налобные фонари, так и более бюджетные модели, которых будет абсолютно достаточно для домашнего применения (например, G30, G31). Приятной мелочью данных артикулов является наличие в комплекте батареек, что является немаловажным критерием для многих пользователей.фонарь_налобный
Также следует обратить внимание на модель TL263, имеющую 3 малых диода и один большой центральный, что позволяет включать необходимый режим, таким образом не расходуя понапрасну заряд батареек.
Фонарь модели TL252 будет интересен более широкому кругу пользователей благодаря наличию там красного и зелёного цветов, а также довольно яркому и контрастному свету.
Ну и, конечно, в ассортименте фирмы MELLERT по-прежнему остались уже успевшие завоевать популярность модели SEVEN SUMMITS TL257, изготавливающиеся в Германии, выдерживающие погружение под воду на глубину до 1 метра, а также способные работать до 400 часов от одних батареек.
Разработка каталога будет продолжена, и скоро у нас на сайте Вы сможете полностью ознакомиться с ассортиментом фирмы Mellert.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.