Однозубые твёрдосплавные фрезы

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
16.12.1532

фрезы_однозубыеОсобой популярностью у наших клиентов пользуются однозубые (одноперьевые) твёрдосплавные фрезы по алюминию фирмы Widia-Rübig. Немецкий производитель фрез постоянно работает над качеством, поэтому данные фрезы отвечают самым последним стандартам и по долговечности - на порядок лучше аналогов. Одноперые фрезы подходят для всех операций по обработке алюминия, пластика, оргстекла. Высокая скорость и точность резки является ещё одним неоспоримым преимуществом данного инструмента.
Widia поставляет одноперьевые фрезы диаметром от 2 и до 12 мм. Диаметр хвостовика соответствует диаметру самой фрезы. Общая длина фрезы варьируется от 40 до 75мм, рабочая же составляет от 10 до 25 мм. Угол спирали составляет 30 градусов, а сплав, из которого сделана фреза - К10F.
Основное заблуждение насчёт обработки фрезами следующее: чем больше зубьев, тем более универсальной является фреза. Однако, это не так. Однозубая фреза может выполнять все 5 основных операций по обработке алюминия: чистовая обработка, весьма чистая обточка, черновая обработка, фрезерования канавок, врезание и фрезерование пазов. Остальные фрезы справляются лишь с частью данных работ.
Исходя из вышесказанного, однозубые твердосплавные фрезы по алюминию, пластику и оргстеклу являются лучшим средством обработки алюминия.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.