Охладжающие и смазочные вещества

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

паста_смазочнаяЧасто при работе дрелями свёрла не выдерживают прилагаемых нагрузок и подвергаются различного рода деформациям. Для продления срока службы свёрел, а также для обеспечения правильной и быстрой работы мы советуем применять смазочную пасту Руко, которая содержит специальные ингибиторы, не позволяющие сверлу нагреваться до предельных температур, а также ускоряющие процесс сверления.
Смазочно-охлаждающие пасты RUKO с превосходной эффективностью разделения и охлаждения обеспечивают хорошую смазку и охлаждения даже при высоких температурах. Это, в свою очередь, на порядок увеличивает ресурс инструмента даже при условиях работы с твёрдыми и хрупкими материалами. Хорошая адгезионная способность улучшает смазку инструмента. Смазочная паста может использоваться для следующих работ: нарезание резьбы, развёртывание, резка, сверление, зенкование, удаление грата, токарная обработка, штамповка и фрезерование. Паста поставляется в тюбике по 30 либо 50 грамм и имеет вид шарикового дезодоранта либо клея-карандаша. Она удобна в хранении и транспортировке.
По отзывам наших клиентов, использование смазочных паст значительно увеличивает скорость и качество работы, а также продляет срок службы инструмента. Определённое количество паст обязательно находится на складе, поскольку данный товар пользуется повышенным спросом на белорусском рынке.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.