Профессиональный инструмент. Новинки!

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
16.12.9269

Уважаемые друзья!!

 
От поставки к поставке ассортимент товара на фирме "ФОРНЕЛ" расширяется, появляются новинки, область применения которых расширяет Ваши возможности.
 
Главная цель фирмы «ФОРНЕЛ» – обеспечить Вас качественным инструментом, сделать работу максимально удобной и избавить Вас от лишних ненужных усилий.

 

 

 

Сегодня мы рады предложить Вам следующие инструменты из новой поставки (как новинки, так и хорошо знакомые и уже положительно зарекомендовавшие себя на белорусском рынке):

 

 

 

1)      Фирма «KNIPEX» - всевозможные кусачки и плоскогубцы, болторезы и сантехнические клещи, съёмники изоляции и обжимные щипцы.
      
      Особо хотелось бы отметить инструмент для оппресовки - состоит из клещей и барабана со сменными насадками.
 
2)      Фирма «WIHA» - отвёртки многих размеров, как для обычных работ, так и для работ с напряжением до 1000В, плоскогубцы и кусачки, наборы угловых ключей и отвёрточные насадки (биты) любых модификаций.
 
3)      Фирма «PFERD» - напильники, отрезные и зачистные круги, веерные шлифовальные диски и лепестковые шлифовальные головки, дисковые щётки.
 
4)      Фирма «RUKO» - корончатые фрезы, держатели фрез, гратосниматели (фаскосниматели), спиральные свёрла по металлу и бетону любых диаметров и многое другое.
 

5)      Продолжаем сотрудничать с французской фирмой «EDMA» - и с новой поставкой у нас появилось ещё больше уникальных инструментов данного производителя:

a.       Приспособления для крепления сетки-рябицы

b.      Монтажные клещи для дюбелей

c.       Многопрофильные клещи для соединения алюминиевого профиля без болтов

d.      Вырубные ножницы для резки металла

e.       Ножницы для резки под углом

 
Теперь у нас в офисе можно посмотреть и опробовать в деле гильотины для резки ламината и сайдинга. Точный рез без сколов, шума и пыли.
 
 
        
 
Приходите и выберите нужный Вам инструмент!
Звоните - и получите консультацию по выбору товаров!
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.