Цифровая динамометрическая отвёртка Wiha iTorque

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

отвертка_динамометрическаяФирма Wiha постоянно находится на вершине немецких производителей отвёрток в том числе и благодаря постояному движению вперёд, изобретению уникальных новинок, которым нет аналогов в мире и благодаря которым не только экономится время, но также и повышается производительность труда.
 
В 2012 году WIHA порадовала новой "игрушкой" - электронной динамометрической отвёрткой iTorque, делающей закручивание точнее, а работу специалиста легче и приятнее. Буквально iTorque можно расшифровать как "интеллектуальная динамометрическая отвёртка". И на самом деле: здесь Вы сами настраиваете крутящий момент с помощью специального маховика, прибор оповестит Вас о необходимости калибровки, существует встроенный счётчик закручиваний. Всё это подаётся в фирменном исполнении Wiha - удобной пластико-металлической рукоятке.
 
Отвертка iTorque продумана до мельчайших деталей: необходимое значение крутящего момента очень быстро настраивается с помощью специального маховичка и появляется на цифровом дисплее. Применение дополнительных инструментов (как раньше) не требуется. На дисплее данные легко читаемы, что исключает ошибки и погрешности, которые порой возникали у обычных динамометрических отвёрток.
 
К несомненным плюсам следует отнести и удобную эргономичную рукоятку с разделёнными мягкими зонами для удобного удерживания инструмента. Необходимо отметить и встроенный счётчик, который регистрирует количество закрученных винтов и отображает данное значение на дисплее. Создатели также подумали и об оповещении пользователя о необходимости калибровки инструмента - об этом своевременно напомнит специальная фукнция встроенной сигнализации. Специалисты фирмы Wiha настраивают динамометрическую отвёртку под Ваши требования, поэтому число закручиваний, необходимое до следующей калибровки, Вы определяете сами.
 
Кратко преимущества новинки iTorque можно описать следующим образом:
  • Крутящий момент легко настраивается специальным поворотым механизмом на конце рукоятки
  • При достижении максимального крутящего момента Вы слышите характерный щелчок
  • Отвертка полностью соответствует нормам EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107.14M
  • Точность инструмента составляет +/-6% с учётом национальных эталонов
  • В комплекте поставки с отвёрткой прилагается также универсальный держатель бит
  • Встроенный счётчик количества закручиваний ClickControl
  • Сигнал о необходимости калибровки инструмента после каждых 500 закручиваний
  • Возможность переключения единиц измерения крутящего момента (Нм/Нсм)
  • Возможность рекалибровки сервисной службой Wiha обеспечивает долгий срок службы отвертки
  • Три типа диапазонов крутящего момента электронных динамометрических отвёрток: 40-150Нсм; 0,8-3,0Нм; 1,0-6,0Нм
  • Возможность лазерного нанесения персональной информации на корпус отвертки
Таким образом, электронная динамометрическая отвертка Wiha iTorque - это уникальный инструмент, аналогов которому до сих пор не придумано. Данный инструмент особенно хорошо подойдёт для применения в промышленности для точного монтажа деталей, в микроэлектронике (напр., производство и ремонт бытовой техники и телефонии), в мастерских.
 
Более подробную информацию о данном инструменте Вы можете посмотреть по ссылке.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.