Устройство для укладки ламината и паркетных плит

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

распорка для ламинатаНемецкие производители не стоят на месте, постоянно обновляя свой ассортимент, расширяя возможности строителей и облегчая прилагаемые усилия, тем самым сокращая время на производимые работы. Сегодня мы хотим представить новинку от фирмы "BESSEY" - маленькое и компактное, но так необходимое устройство для правильной укладки ламината и паркетных плит. Простая, на первый взгляд, штучка, способна облегчить работу как специалисту, так и рядовому обывателю. Данное устройство подходит для укладки как паркета из дерева, так и из пробковой доски, а также ламината. Как известно, при данных работах необходимо оставлять специальный технологический отступ от стенки на случай расширения ламината. Порой это выливается в длительные временные затраты, поскольку до сих пор не было соответствующего приспособления для облегчения данной операции. Теперь решение найдено! Очень маленькая, очень практичная и незаменимая вещь!
 
укладка ламината
 
Новый инструмент на белорусском рынке - распорка для ламината фирмы "Бессей" - AV2 - используется для укладки ламината и готового паркета. С помощью этого революционного прибора операция по выставлению необходимого зазора стройматериала от стены выполняется одной рукой. Использование клина уходит в прошлое.
 
Одной из трудностей при укладке паркета является соблюдение необходимого расстояния от стены. С одной стороны, оно должно быть достаточным, с другой стороны, - нужно не сделать его слишком большим, дабы в будущем без проблем закрыть образовавшуюся щель плинтусом. Эту проблему прекрасно решает фирма "BESSEY" - с помощью новой бесступенчатой регулируемой распорки AV2.
 
Использование данной "штучки" не требует специальных навыков и усилий. Будучи установленной между стеной и паркетной плитой, путём вращения красной кнопки данная распорка увеличивает (либо уменьшает) расстояние между ламинатом и стеной. Неровности стены от 5 до 20мм регулируются одним движением руки. Величина отступа легко читабельна благодаря специальной миллиметровой шкале на поверхности инструмента.
 
Кроме удобной работы AV2 предлагает иные преимущества, которые позволяют быстрее и качественнее достичь поставленных целей. Благодаря широкой опорной поверхности вы избежите неприятных и некрасивых вмятин на ламинате и на стене. Кроме того, при работе с BESSEY AV2 можно забыть о клиньях.
 
После завершения работы распорка "Бессей" легко вынимается после нескольких вращательных движений кнопки - без лишних усилий.
распорка для паркетаБудучи изготовленным из ударопрочного полиамида, устройство для укладки ламината и паркетных плит AV2 весит считанные граммы, но, несмотря на это, очень прочное. Его размер сопоставим с габаритами стандартной визитной карточки.
 
В стандартную упаковку входят 4 распорки BESSEY, которых будет достаточно для локальной укладки паркета. При желании можно воспользоваться дополнительными распоркаи, что только увеличит точность работ.
 
Итак, основными преимуществами распорки BESSEY AV2 являются:
- бесступентая регулировка расстояния от стены в диапазоне от 5 до 20 мм;
- возможность укладки ламината и готовых паркетных плит;
- без образования вмятин на паркете и штукатурке;
- лёгкое регулировка расстояния благодаря простому вращения кнопки;
- очень лёгкий и компактный инструмент.
 
Всю информацию о распорке и других инструментах фирмы BESSEY Вы можете посмотреть на официальном сайте компании. Видео применения данного устройства можно посмотреть здесь.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.