Выставка инструмента в Кёльне 28 февраля - 3 марта 2010 года

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Международная выставка инструмента в Кёльне "Practical World" пользуется огромной популярностью и собирает самых известных производителей со всего мира. В нескольких огромных залах компании показывают новинки своей продукции, проводят обучение, здесь проходят встречи партнёров.
Совсем недавно (с 28 февраля по 3 марта 2010 года) прошла очередная выставка, на которой побывали представители и нашей фирмы.
Десятки тысяч посетителей, тысячи стендов фирм из самых разных уголков мира и бесчисленное множество инструмента: как промышленного, так и для домашнего использования. По данным официального сайта выставки, в этот раз в ней приняли участие 2.686 фирм из 52 стран мира, выставку посетили 56.500 деловых партнёров (для участия в переговорах и в целях поиска новых поставщиков) из 124 стран мира - и это не считая рядовых посетителей, которых также было очень много.
 
Мы встречались как с фирмами, с которыми сотрудничаем уже давно, так и с новыми партнёрами. Особенностью данной выставки было то, что фирмы продемонстрировали множество новинок.
 
1. Фирма "August Rueggeberg PFERD" как всегда удивила своим размахом: это и один из самых больших и красочных стендов на выставке, и множество новинок, и кабинка, где проходила демонстрация применения кругов PFERD. Уютная атмосфера, а также приветливый персонал наряду с органично оформленным выставочным стендом делают PFERD визитной карточкой любой выставки.
 
  
                                              
 
2. В этом году фирма "Wiha Werkzeuge" отмечает своё 70-летие, в связи с чем изменила свой логотип и ввела несколько очень интересных новинок (о которых мы более подробно напишем на нашем сайте несколько позже): отвёртки для работы под напряжением до 1000В с сужающимися к концу жалами, отвёртки со шкалой, эргономичные наборы бит, наборы шестигранных ключей, которые теперь открываются одним движением руки, новый дизайн кусачков и т.д.
 
  
                                                    
 
3. Фирма "RUKO" заслуженно является одним из мировых лидеров по производству сверлильного инструмента: свёрел, метчиков, плашек, фрез, сверлильных станков и многого другого. В Кёльне компания представила новинки инструментов для сверления, нарезания резьбы, зенкования, пиления: свёрла, метчики, плашки, зенкера, фрезы.
 
  
 
4. Фирма "BESSEY" уже давно является пионером в производстве зажимных инструментов (струбцин) и ножниц по металлу. На Кёльнской выставке наши партнёры представили некоторые новинки струбцин и новые модели ножей.
 
  
 
5. Компания "KNIPEX" как всегда поразила множеством новинок шарнирно-губцевого инструмента: это и трещоточный резак для кабелей до 38мм, и новые виды клещей марок Cobra и Alligator, новый дизайн ручек плоскогубцев, сумки и чемоданы для инструмента.
 
  
 
6. Мы посещали и стенды новых фирм, как, например, новой фирмы "ELORA", специалиста по гаечным, рожковым, накидным, динамометрическим ключам и прочему слесарному и столярному инструменту. Уже в середине марта у нас будут в наличии многие виды ключей.
 
  
                                                  
 
Кроме того, мы провели встречи с представителями немецких фирм "Mellert SLT", "BMI", "TestBoy", "Kukko".
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.