Выставка "Practical world 2008" в Кёльне

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

C 9.03 по 12.03 в Германии, в городе Кёльн проводилась INTERNATIONALE EISENWARENMESSE / PRACTICAL WORLD - международная специализированная выставка инструментов и принадлежностей для ремонта и строительства.
 
INTERNATIONAL EISENWARENMESSE / PRACTICAL WORLD является  ведущей мировой универсальной торговой выставкой в подобном секторе экономики, которая проводится раз в 2 года.
На этот раз на территории огромного выставочного комплекса было сосредоточено невероятное количество ведущих западных фирм.
 
При посещении выставки в Кёльне с 9 по 12 марта 2008 года мы были приятно удивлены поступившими новинками. Улучшенное качество инструмента, более современный дизайн, соответствующий всем требованиям инновационных технологий и спросу рядовых покупателей.
Для посетителей и производителей была организована целая программа на 4 дня, в течение которой выступали ведущие производители всемирных брендов, рассказывающие о своих планах, и участвовавшие в дискуссиях о новых технологиях.
 
Мы общались с представителями фирм, с которыми работаем длительное время, и которые зарекомендовали себя на белорусском рынке как производители высококачественного инструмента для работы в любых условиях, тестировали улучшенный инструмент, соответствующий ряду новых требований.
 
Если у Вас возникнут вопросы, мы всегда рады помочь.
Оставьте заявку для консультации.
Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.