Показать все услуги

Опыт

Фирма KNIPEX специализируется на разработке и производстве высококачественных шарнирно-губцевых инструментов и является ведущим европейским производителем этого инструмента. Наши истоки восходят еще к 1882 году, когда Карл Густав Путч в г. Кроненберг (ныне это район в г. Вуппертале) основал самостоятельное предприятие по ковке шарнирно-губцевого инструмента. Мы являемся независимым семейным предприятием в четвертом поколении.

 

Полная программа выпуска

Фирма KNIPEX предлагает обширную инструментальную программу с более чем 1.000 различных артикулов для самых различных работ в промышленности и в ремесле. В нашем широком ассортименте, глубоко разработанном по различным моделям множества видов шарнирно-губцевого инструмента, всегда найдется инструмент, точно предназначенный для выполнения необходимой работы.

 

Качество для профессионалов

Шарнирно-губцевые инструменты KNIPEX соответствуют высшим требованиям по производительности, эргономике и сроку службы. Мы ориентируемся на требования профессиональных пользователей, которые должны быть уверены в своем инструменте для повседневной работы.

 

Материал и закалка

Инструменты KNIPEX предназначены для напряжённой повседневной работы. Как материал, из которого они изготовлены, так и конструкция их рассчитаны на высокие нагрузки. В целом, применяемые нами стали имеют заметно более высокое содержание легирующих элементов, чем стали обыкновенных инструментов. Благодаря тщательной термообработке наш инструмент оптимален в предельно допустимых нагрузках и сроках службы.

 

Инновации

Клещи от KNIPEX - это воплощение передовых идей. Наши новинки - это эффективное и лёгкое решение любых задач. В наших проектно-конструкторских работах мы используем интенсивный обмен опытом с пользователями, самые современные методы и технику конструирования, а также эффективную научно-исследовательскую аппаратуры и испытательные стенды.