Показать все услуги

PICA - это один из известнейших мировых производителей перманентных маркеров, строительных карандашей, маркировочных мелков и сопутствующих аксессуаров. Для промышленного применения.

Инновационные карандаши Pica Dry и Pica BIG Dry решат большинство задач по маркировке в строительстве и промышленности. Кроме того, в ассортименте широкая гамма классических карандашей по дереву, бетону, химических, двухцветных и т.д.

В наличии и под заказ маркеры Pica различного типа: перманентные, для доски, лаковые, гелевые, сигнальные, для отверстий, в тюбиках. Доступны разные цвета, типы наконечников и толщины.

С помощью мелков можно разметить любую поверхность: от дерева до стекла и плитки. Широкая цветовая гамма, держатели для мелков, мелки сварщика, а также флуоресцентные мелки.

Компания Pica может похвастаться широким ассортиментом сменных стержней к строительным карандашам Pica Dry и Pica BIG Dry. Для дерева, бетона, для высоких температур, универсальные.

Pica предлагает презентабельные наборы для монтажников, сантехников, плотников, включающие все необходимые карандаши, маркеры и аксессуары для маркировки рабочих поверхностей.