Показать все услуги

WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co – компания производитель профессиональных инструментов и решений для винтовых соединений.

Компания начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. Сегодня она является одним из ведущих изготовителей инструмента с штаб-квартирой в городе Вупперталь / Германия.

Компания Wera входит в пятерку лучших инновационных немецких промышленных предприятий не только благодаря работе инженеров-механиков, но и дизайнеров, которые участвуют в разработке инструмента. 750 мастеров компании Wera получают истинное удовольствие от ежедневных открытий в области работы с отверточными инструментами и поиска решения проблем, с которыми сталкиваются клиенты. Качество производимого инструмента является для компании первостепенным. Это гарантируется постоянным контролем продукции (подтверждено сертификатом ISO).

Wera не устает удивлять пользователей новинками и необычными идеями. Результатом такой работы являются единственные в своем роде инструменты, позволяющие решать индивидуальные и нетривиальные задачи.

Wera разрабатывает и производит профессиональный инструмент, предлагает решение для всех винтовых соединений.

Ассортимент производимый компанией, включает в себя более 3000 наименований и включает в себя:

1) Отвёртки и наборы отвёрток (в том числе электроизолированные, ударные, антистатические и из нержавеющей стали)

2) Динамометрические отвертки и ключи

3) Биты для ручного и машинного привода (ударные биты).

4) Ключи угловые (шестигранники, TORX, TORX PLUS, HEX-Plus) и наборы из них.

5) Молотки со сменными бойками из нейлона, эластомера, пластика

6) Всевозможные наборы отвёрток, рукояток, битодержателей в различных комплектациях