Показать все услуги

Немецкая фирма MATADOR - это семейное предприятие с богатой историей, насчитывающей более 110 лет. Будучи основанной в 1900 году Хайнрихом Кисслингом и Хайнером Шумахером под названием "Schumacher & Kissing", Matador существует и поныне, постоянно наращивая производственные возможности и стабильно расширяя своё представительство в мире.

Всё начиналось в немецком городке Морсбахталь неподалёку от Ремшайда с производства плоскогубцев, молотков, торцевых ключей и инструментов для ремонта велосипедов. Предприятие и сегодня находится в гористой местности в Германии.

Ассортимент быстро расширялся специальными инструментами для автомобилистов, трещотками и головками. Уже в 1920 году компания Matador начинает выпускать наборы торцевых головок - идею которых Хайнрих Кисслинг привёз из США, находясь там в учебных целях.

После разрушения здания фирмы во время Второй Мировой Войны производство возродилось на том же месте. Уже в 1950 году компания MATADOR экспортировала свою продукцию в более чем 30 стран мира. В последующие годы производство только расширялось, что позволило компании занять достойное место среди других фирм-производителей инструмента.

Немецкая фирма MATADOR и сегодня находится на том же месте, в городе Ремшайд и управляется четвёртым поколением рода - Петером Кисслингом.

Сегодня ассортимент компании Matador состоит из более чем 3.000 стандартных и специальных инструментов, которые могут использоваться как профессионалами в промышленности, так и в автомобильной отрасли.

Слесарные инструменты MATADOR экспортируются в более чем 100 стран мира, что говорит о большом доверии к компании со стороны покупателей оптовой и розничной торговли.

Помимо широкого ассортимента гаечных ключей, головок, трещоток и наборов слесарного инструмента фирма "Матадор" занимается изготовлением специальных инструментов для автомобильной промышленности. Тесное сотрудничество с ведущими немецкими автомобильными концернами подтверджает высокое качество инструментов.

Всю продукцию Matador можно образно разделить на несколько категорий:

1. Тележки для инструмента с выдвижными шуфлядками, дополнительными полками и отделениями разной комлектации;

2. Ключи гаечные рожковые, накидные, комбинированные, с трещоткой, наборы ключей

3. Шарнирно-губцевый инструмент

4. Инструменты для заворачивания (отвёртки, шестигранные ключи, биты)

5. Слесарные молотки разного веса

6. Зубила, долото

7. Всевозможные съёмники

8. Слесарные угольники

9. Динамометрические ключи от 1 до 2000 Нм

10. Трещотки и головки к ним 1/2", 1/4", 3/4", 3/8", 1"

11. Специальные инструменты для ремонта автомобилей

12. Сумки и ящики с инструментом

Неизменно высокое качество, а также долгое время на рынке заставляют доверять торговой марке MATADOR.