Orbis Will GmbH + Co

Показать все услуги

Инструментальная компания Orbis Will GmbH + Co. KG берёт своё начало в далёком 1844 году в городе Шмалькальден. Спустя почти столетие, в 1929 году основывается производство инструментов в городе Золинген под названием Orbis Werkzeugfabrik.

В 1956 году компания, уже под названием Orbis-Werk Groten GmbH, переезжает в город Ахаус в регионе Мюнстерланд, где находится и поныне.

В 2006 "ORBIS-Werk" вошёл в состав самой известной на сегодняшний день фирмы-производителя электромонтажного и губцевого инструмента - "KNIPEX-Werk", а в 2008 был объединён с другим производителем шарнирно-губцевого инструмента фирмой "Will" (Германия), и сегодня у них общее название "Orbis Will GmbH + CO",но у каждого сохранилось своё собственное производство.

Линейка изделий ORBIS очень широка. Это пассатижи, плоскогубцы, бокорезы, телефонные клещи, трубные ключи, съемники стопорных колец, ручные струбцины, инструмент для работы с электроникой, для зачистки изоляции, обжима и резки кабеля и многое другое.

Инструментальные бренды ORBIS и WILL с неизменным обязательством «Сделано в Германии» - гарантия высокого качества, долгой и безупречной работы.